Прием граждан Белоглинского района в режиме видеосвязи

23 марта 2023 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» проводит день оказания бесплатной юридической помощи для жителей муниципального образования Белоглинский район.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, в режиме видеосвязи с 11.00 часов до 13.00 часов по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, д. 160.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

в виде правового консультирования в устной форме;

обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для предварительной записи на получение бесплатной юридической помощи можнопозвонить в правовой отдел администрации муниципального образования Белоглинский район по тел. 8 (86154) 7-31-47.